В консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы состоялся «День открытых дверей» для детей из районов и городов республики

2 июня в консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы Минздрава Чувашии состоялся «День открытых дверей» для детей из районов и городов республики.

Консультирование проводилось узкими специалистами: детский кардиолог,  невролог, эпилептолог, сурдолог-оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, нефролог, эндокринолог, гинеколог, логопед, сурдопедагог-дефектолог,  клинический психолог.

В этот день в консультативной поликлинике зарегистрировано 159 посещений, в том числе 20 детей прошли занятия с сурдопедагогом-дефектологом, логопедом, клиническим психологом.
По территориальному признаку 20% из сельских районов и 80% гг.Чебоксары и Новочебоксарск.

04 июня 2018