Главный врач детской больницы Анатолий Павлов получил БЛАГОДАРНОСТЬ КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

15 июня  во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

Медицинскую общественность поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он констатировал, что День медицинского работника является одним из самых любимых жителями республики праздников. Его ежегодно отмечают не только в трудовых коллективах, но и во многих семьях, не только медики, но и пациенты.

Медицинских работников также поздравил депутат  Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Черкесов.  «Я с полной уверенностью могу сказать, что система здравоохранения Чувашской Республики достойно представлена на федеральном уровне. «Майские» указы Президента Владимира Путина 2012 года уже успешно выполнены, теперь перед нашей республикой стоят новые задачи, с которыми, я уверен, вы достойно справитесь».

«Сегодня было сказано много теплых слов в адрес наших медицинских работников. Я бы хотела особенно поздравить наших ветеранов, ими очень много сделано.  Ведь успехи, которых мы сегодня добились, невозможны без опыта старшего поколения», - сказала заслуженный врач Чувашской Республики и Российской Федерации Валентина Теллина, поздравляя коллег с праздником.

По традиции в этот день состоялось награждение лучших представителей отрасли здравоохранения, в ходе которого медикам были присвоены почётные звания, вручены грамоты.

За высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд в отрасли здравоохранения БЛАГОДАРНОСТЬ КОМИТЕТА ПО ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ вручили Анатолию Александровичу Павлову – главному врачу бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская детская клиническая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

20 июня 2018