2 июня проводится День открытого приема в консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы.  Предварительная запись через электронную регистратуру  или по телефону регистратуры: 8(8352) 563144, 563639. Доступ к записи открыт  по системе «Электронная регистратура»  для медицинских организаций и  интернет-пользователей.
При себе необходимо иметь: страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.
Получить дополнительную информацию можно по телефону  (8352) 563141; 563144.
Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.