С организацией оказания медицинской помощи детям в Чувашии ознакомились гости из Нижегородской области

28 марта в рамках рабочего визита Республиканскую детскую клиническую больницу с целью ознакомления с системой организации лечебно-диагностического процесса и обмена опытом посетила делегация Нижегородской области. В состав делегации вошли представитель госкорпорации «Росатом» Дмитрий Репьев, эксперты по сертификации систем менеджмента качества и руководители медицинских организаций области.

Главный врач Анатолий Павлов провел для гостей экскурсию по больнице, рассказал о системе организации медицинской помощи в больнице, о маршрутизации пациентов, об оказании помощи детскому населению из районов Республики, об информационных технологиях,  электронной медицинской карте, порядке направления на госпитализацию в МИС Статистика.

29 марта 2018