День открытого приема в консультативной поликлинике БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии

3 февраля проводится День открытого приема в консультативной поликлинике БУ «Республиканская детская клиническая больница».  Предварительная запись через электронную регистратуру  или по телефону регистратуры: 8 (8352) 563144, 563639. Доступ к записи открыт  по системе «Электронная регистратура»  для медицинских организаций и  интенет-пользователей.

При себе необходимо иметь: страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.
Получить дополнительную информацию можно по телефону  (8352) 563141; 563144.

Важная информация. В связи с капитальным ремонтом в здании консультативной поликлиники (ул. Гладкова, дом 27) специалисты консультативной поликлиники осуществляют прием по адресу: ул. Осипова, дом 5  «Центр восстановительного лечения»  БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии  с 8 до 13 часов.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.