В консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы 1 декабря состоялся «День открытых дверей» для детей из районов и городов республики.

Консультирование проводилось узкими специалистами детский кардиолог,  невролог,  сурдолог-оториноларинголог, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, гематолог, эндокринолог, нефролог,  сурдопедагог-дефектолог,  клинический психолог, сурдопедагог, логопед.

В этот день в поликлинике зарегистрировано 154 посещения, в том числе 24 ребенка прошли занятия с сурдопедагогом-дефектологом,  клиническим психологом, логопедом.

По территориальному признаку 29% из сельских районов и  71% гг.Чебоксары и Новочебоксарск.