День открытого приема в консультативной поликлинике Республиканской детской клинической больницы

2 сентября проводится День открытого приема в консультативной поликлинике БУ «Республиканская детская клиническая больница».  Предварительная запись через электронную регистратуру  или по телефону регистратуры: 8(8352) 563144, 563639. Доступ к записи открыт  по системе «Электронная регистратура»  для медицинских организаций и  интенет-пользователей.

Открытый прием будет проходить в консультативной поликлинике  (ул. Ф.Гладкова, 27) с 8 до 13 часов. При себе необходимо иметь: страховой медицинский полис, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС). Наличие медицинских документов позволит оказать полную и качественную медицинскую помощь.

Получить дополнительную информацию можно по телефону  (8352) 563141; 563144.

Напоминаем, если Вы записались на прием, но не можете явиться на консультацию, пожалуйста, сообщите об этом в регистратуру, чтобы талон к врачу был доступен другому пациенту.