Министр здравоохранения Чувашии Владимир Викторов проинспектировал ход ремонтных работ поликлиники Республиканской детской клинической больницы

В Республиканской детской клинической больнице Минздрава Чувашии продолжается выполнение ремонтных работ поликлиники. 28 ноября работу строителей  проинспектировал министр здравоохранения Чувашской Республики Владимир Викторов. В сопровождении главного врача детской больницы Анатолия Павлова  министр сделал обход поликлиники и ознакомился с качеством и сроками выполнения работ.

В настоящее время на объекте ведутся работы по замене всех коммуникаций — системы отопления, электроснабжения, вентиляции и пожарной сигнализации. А также продолжаются земляные работы на входах в поликлинику и ремонт крыши.

28 ноября 2017