Победителем конкурса сайтов «Лучший сайт медицинской организации 2017 года» в номинации "Новые технологии" признан сайт Республиканской детской клинической Минздрава Чувашии

20 июня на базе Диагностического центра Республиканской клинической больницы состоялся День главного врача.

Открылось совещание торжественной церемонией награждения. Министр здравоохранения Владимир Викторов вручил Почетные грамоты Министерства здравоохранения Чувашской Республики победителям Республиканского конкурса «Лучший сайт медицинской организации 2017 года».

Сайт Республиканской детской клинической больницы Минздрава Чувашии стал победителем в номинации "Новые технологии".

Награду из рук министра получил главный врач Анатолий Павлов.

Также сайт главного внештатного специалиста детского хирурга Минздрава Чувашии признан абсолютным победителем в конкурсе среди сайтов главных внештатных специалистов Минздрава Чувашии. Диплом победителя был вручен на торжественном праздновании Дня медицинского работника.